Quiénes Somos

Dirección

Vicerrector de Investigación y Transferencia

 Prof. Dr. José Rodríguez Quintero
 vic.investigacion@uhu.es
 Teléfono 959218013

Director Investigación

 Prof. Dr. José Enrique García Ramos
  direccion.investigacion@uhu.es
 Teléfono 683325689 Ext. 85577

Jefe de Servicio de Investigación

 D. Francisco Tallante Ruiz
 ftr@dgyp.uhu.es
 Teléfono 959219481

Unidad de Gestión Administrativa

Técnico de Grado Medio

 Mª Paz Martín Contreras
 mpmartin@uhu.es
 Teléfono 959219449

 

Jefe de Negociado

 Lorenzo Lidueña González
 lorenzo.liduena@inv.uhu.es
 Teléfono 959219406

 

Auxiliar administrativa

 Noelia Jacinto Domínguez
 noelia.jacinto@sc.uhu.es
 Teléfono 959219402

 

Auxiliar administrativa

 Elena Pérez Soto
 elena.perez@sc.uhu.es
 Teléfono 959219403

 

Auxiliar administrativa - Garantía Juvenil

 María Rodríguez Ríos
 maria.rodriguez@sc.uhu.es
 Teléfono 959218409

Unidad de Gestión Económica

Responsable de Unidad

 Mª Isabel Andújar Márquez
 maria.andujar@inv.uhu.es
 Teléfono 959219405

Jefa de Negociado

 María Auxiliadora Mora Romero
 auxiliadora.mora@inv.uhu.es
 Teléfono 959219504

Auxiliar Administrativa

 María González Oliva
 maria.gonzalez@sc.uhu.es
 Teléfono 959219404

Auxiliar Administrativa

 Noelia Gómez Álvarez
 noelia.gomez@inv.uhu.es
 Teléfono 959219497

Auxiliar Administrativa

 Leonor María Muñoz Naranjo
 leonor.naranjo@eps.uhu.es
 Teléfono 959219671

Auxiliar administrativa

 Maribel Salinas Fernández
 isabel.salinas@sc.uhu.es
 Teléfono 959219408

Auxiliar administrativa

 Inmaculada del Campo Arenas
 inmaculada.delcampo@sc.uhu.es
 Teléfono 959219670

Auxiliar administrativo - Garantía Juvenil

 Samuel Rastrojo Feria
 samuel.rastrojo@sc.uhu.es
 Teléfono 959219535

Gestión de Fondos FEDER

Auxiliar administrativo

 José María Márquez Linero
 adm.id@sc.uhu.es
 Teléfono 959 219461

Servicio de Investigación

Técnico Informático

 Mª del Carmen García Fdez
 mcarmen.garcia@sc.uhu.es
 Teléfono 959219439

Técnico Informático - Garantía Juvenil

 Alejandro Ramos Jiménez
 alejandro.ramos@sc.uhu.es
 Teléfono 959219401

S.I.C.A.

Técnico

 Mariló Paredes Valenciano
 mariad.paredes@juntadeandalucia.es