unidad.departamental@fedu.uhu.es      +34 959 21 9264

EQUIPO Personal Docente e Investigador

Inicio / Equipo
COORDINADORA DE ÁREA
Profesor Ayudante Doctor
Miguel Ángel Montes Navarro

Despacho: nº 31 Pabellón 2 alto

miguel.montes@ddcc.uhu.es
959219249 / 89249  
Catedrático
José Carrillo Yañez

Despacho: nº 28 Pabellón 2 alto

carrillo@uhu.es
959219260 / 89260  
Profesor Asociado
Lorenzo Castilla Mora

Despacho: nº 16 Pabellón 2 alto

lorenzo.castilla@ddcc.uhu.es
959219470 / 89470  
Profesora Titular
Nuria Ángeles Climent Rodríguez

Despacho: nº 23 Pabellón 2 alto

climent@uhu.es
959219261 / 89261  
--
Miriam Codes Valcarce

Despacho: nº 31 Pabellón 2 alto

myrian.codes@ddi.uhu.es
959219431 / 89431  
Profesor Titular
Luís Carlos Contreras González

Despacho: nº 29 Pabellón 2 alto

lcarlos@uhu.es
959219459 / 89459  
PSI
Juan Pedro Martín Díaz

Despacho: nº 16 Pabellón 2 alto

juan.martin@ddcc.uhu.es
959219274 / 89274  
PSI
Isabel Oliveros Escobar

Despacho: nº 17 Pabellón 2 alto

isabel.oliveros@ddi.uhu.es
--  
PSI
Ángeles Chico Gómez

Despacho: nº 17 Pabellón 2 alto

angeles.chico@ddi.uhu.es
--  
PSI
Luis Miguel Iglesias Albarrán

Despacho: nº 33

luismiglesias@gmail.com
--  
PSI
Mª Isabel Pascual Martín

Despacho: nº 20 Pabellón 2 alto

isabel.pascual@ddcc.uhu.es
959219256 / 89256  
PSI
José Manuel Romero Infante

Despacho: nº 20 Pabellón 2 alto

josemanuel.romero@ddcc.uhu.es
959219256 / 89256  

  Contáctanos

  Didácticas Integradas

Unidad Departamental de la Facultad de Ciencias de la Educación.
Pabellón 3 bajo
Avenida de las Fuerzas Armadas, S/N. 21071 Huelva
Campus de «El Carmen»

Tels: +34 959 21 9264 / Tels: +34 959 21 3292 / Tels: +34 959 21 9678

Para cuestiones administrativas : unidad.departamental@fedu.uhu.es
Para cuestiones académicas : samir@uhu.es