Consulta tu correo Envíanos un e-mail
Bienvenidos a nuestra Universidad
Profesorado
Nombre E-mail Teléfono

Horarios de tutorías profesores del departmento (pdf)

Dr. D. Francisco Aguado Correa  agucor@uhu.es (959-21) 7881
Dña. Rocío Arteaga Sánchez rocio.arteaga@decd.uhu.es
D. Juan Elías Beltrán Beltrán   jubel@uhu.es    (959-21) 7895
Dr. D. Enrique Bonsón Ponte bonson@uhu.es (959-21) 7892
Dña. Cinta Borrero Domínguez cinta.borrero@decd.uhu.es 959-21) 7895
D. Manuel Ángel Bracho Arcos manuel.bracho@decd.uhu.es     (959-21) 7895
D. Ildefonso del Castillo Torres
Dña. Virginia Cortijo Gallego  virginia.cortijo@decd.uhu.es   (959-21) 7895
Dr. D. José Domínguez Casado casado@uhu.es    (959-21) 7882
D. Manuel Donaire Márquez manuelj.donaire@juntadeandalucia.es
Dr. D. Tomás Escobar Rodríguez tescobar@uhu.es (959-21) 7895
Dr. D. Santiago García González santiago@uhu.es (959-21) 7857
Dr. D. Juan José García Machado   machado@uhu.es (959-21) 7857
Dra. Dña. Mercedes García Ordaz ordaz@uhu.es (959-21) 7889
Dra. Dña. Ana Gessa Perera   gessa@uhu.es (959-21) 7876
D. Juan Gómez Álvarez jugoal@uhu.es (959-21) 9595
Dra. Dña. Isabel González Espósito (959-21) 7877
D. Alfonso Infante Moro alfonso.infante@decd.uhu.es   (959-21) 7874
D. Carlos Iranzo LLopis carlos.iranzo@decd.uhu.es
Dña. Mª del Amor Jiménez Jiménez amor.jimenez@decd.uhu.es
D. José Antonio Jurado Martín.    jose.jurado@decd.uhu.es   (959-21) 7894
D. Jose León Aquino jleonaquino@yahoo.es 
Dña Eyda Lucía Marín Ramírez  eyda@uhu.es (959-21) 7540
D. Antonio Márquez Barba antonio.marquez@decd.uhu.es    (959-21) 7895
D. Carlos J. Marín Casanova
D. José Martín Álvarez   jose@uhu.es (959-21) 7877
Dra. Dña. Pilar Martín Zamora zamora@uhu.es (959-21) 7880
Dr. D. Francisco José Martínez López francis@uhu.es (959-21) 7891
D. Jesús Medina Calero jesus.medina@decd.uhu.es
D. Pedro Monge Lozano   monge@uhu.es (959-21) 7888
Dña. Inmaculada Rabadán Martín   rabadan@uhu.es (959-21) 7876
Dña. Mª Carmen Ramos Pérez    carmen.ramos@decd.uhu.es      (959-21) 7895
Dr. D. Juan Carlos Roca Pulido   jcroca@uhu.es (959-21) 7878
Dña María del Pilar Sancha Dionisio   mpsancha@uhu.es (959-21) 7875
Dña. Soledad Sánchez Luque soledad.sanchez@decd.uhu.es
Dña Concepción Tejero Rioja   ctejero@uhu.es (959-21) 7894
Dr. D. David Toscano Pardo dtoscano@uhu.es (959-21) 7875
Dr. D. Manuel Valderas Trabajo   valderas@uhu.es (959-21) 7873
Dr. D. Juan José de la Vega Jiménez vega@uhu.es (959-21) 7883