Dpto Matematicas UHU


Go to content

 

 

 

 

 

 

PROFESOR/A

 

LUNES

 

MARTES

 

 

MIÉRCOLES

 

JUEVES

 

 

VIERNES

 

LOCALIZACIÓN DESPACHO/TELÉFONO

 

 

ALGABA DURÁN, ANTONIO

 

09:00-12:00

Fac.CC.Exper

Planta 4 Módulo 4 Despacho 11

 09:00-12:00

Fac.CC.Exper

Planta 4 Módulo 4 Despacho 11

 

 

959 219913

FAC. CC. EXPERIMENTALES.

Planta 4 Módulo 4 Despacho 11

TUTORÍAS RÁBIDA: 959217557

 

ESQUIVEL ROSADO, MÓNICA**

 

       

959 219925

FAC. CC. EXPERIMENTALES.

Planta 3 Módulo 3 Despacho 09

TUTORÍAS RÁBIDA: 959217628

 

FUENTES GARCÍA, NATALIA

 

 

10:00-12:00

Fac.CC.Exper

Planta 3 Módulo 3 Despacho 16

   

959 219928

FAC. CC. EXPERIMENTALES.

Planta 3 Módulo 3 Despacho 16

 

 

GARCÍA GARCÍA, CRISTÓBAL

 

10:30-13:30

Fac.CC.Exper

Planta 4 Módulo 4 Despacho 14

10:30-11:30

Fac.CC.Exper

Planta 4 Módulo 4 Despacho 14

 10:30-12:30

Fac.CC.Exper

Planta 4 Módulo 4 Despacho 14

 

959 219919

FAC. CC. EXPERIMENTALES.

Planta 4 Módulo 4 Despacho 14

TUTORÍAS RÁBIDA: 959217366

GEGÚNDEZ ARIAS, MANUEL EMILIO

 

 9:00-12:00

ESC. TÉC. SUP.

P. TORREUMBRIA

TUPB-32

 

9:00-12:00

ESC. TÉC. SUP.

P. TORREUMBRIA

TUPB-32

 

959 217675

ESC. TEC. SUP. INGENIERÍA

Pabellón Torreumbría TUPB- 32

 

LOZANO PALACIO, ANTONIO J.

11:30-13:00

17:00-19:00

ESC. TÉC. SUP.

PAB. SALTÉS

Despacho STP1-07

 

16:30-18:00

Fac.CC.Exper

Planta 3 Módulo 3 Despacho 11

 

 

12:00-13:00

ESC. TÉC. SUP.

PAB. SALTÉS

Despacho STP1-07

959 219921

FAC. CC. EXPERIMENTALES.

Planta 3 Módulo 3 Despacho 11

TUTORÍAS RÁBIDA: 959 217627

 

MAESTRE HACHERO, MANUEL

 

09:00-12:00

ESC. TÉC. SUP.

P. TORREUMBRIA

TUPB-34

09:00-12:00 Fac.CC.Exper

Planta 3 Módulo 3 Despacho 14

 

 

 

959 217676

ESC. TÉC. SUP. INGENIERÍA

Pabellón Torreumbría. TUPB-34

FAC. EXPERIMENTALES 

959219924

 

MARCHENA GONZÁLEZ, BEGOÑA

 

 11:30-13:30

ESC. TÉC. SUP.

PAB. SALTÉS

Despacho STPB-57

 

09:00-11:30

ESC. TÉC. SUP.

PAB. SALTÉS

Despacho STPB-57

 

 11:30-13:30

ESC. TÉC. SUP.

PAB. SALTÉS

Despacho STPB-57

959 219922

FAC. CC. EXPERIMENTALES.

Planta 3 Módulo 3 Despacho13

TUTORÍAS RÁBIDA: 959217366

 

MÁRQUEZ GONZÁLEZ DE AUDICANA,  JULIO

 

 

16:00-16:30

ESC. TÉC. SUP.

PAB. SALTÉS

Despacho STPB-57

16:30-17:00

ESC. TÉC. SUP.

PAB. SALTÉS

Despacho STPB-57

 11:30-13:00

16:30-17:00

ESC. TÉC. SUP.

PAB. SALTÉS

Despacho STPB-57

 09:45-11:15

Fac. CC. Exper.

Planta 3 Módulo 3 Despacho 04 16:30-18:00

ESC. TÉC. SUP.

PAB. SALTÉS

Despacho STPB-57

 

959 219930

FAC. CC. EXPERIMENTALES.

Planta 3 Módulo 3 Despacho 04

TUTORÍAS RÁBIDA: 959217366

 

MERINO MORLESÍN, MANUEL

12:30-14:30

Fac. CC. Exper.

Planta 4 Módulo 4 Despacho 12

12:30-14:30

Fac. CC. Exper.

Planta 4 Módulo 4 Despacho 12

12:30-14:30

Fac. CC. Exper.

Planta 4 Módulo 4 Despacho 12

 

 

959 219915

FAC. CC. EXPERIMENTALES.

Planta 4 Módulo 4 Despacho 12

TUTORÍAS RÁBIDA: 959217419

 

MORENO ROMERO, FRANCISCO J.

 

 

11:30-14:30

15:30-18:30

ESC. TEC. SUP.

PAB. FERNANDO DE COS FCP1-19

 

 

 

959 217545

ESC. TÉC. SUP. INGENIERÍA

Pabellón Fernando de Cos FCP1-19

 

PIÑEIRO GÓMEZ, CÁNDIDO

 

 

13:00-14:00

ESC TÉC. SUP.

PAB. SALTÉS

Despacho STPB-60

 

 

17:30-19:00

ESC TÉC. SUP.

PAB. SALTÉS

Despacho STPB-60

 

10:00-11:30

Fac.CC.Exper

Planta 4 Módulo 4 Despacho 09

12:00-13:00

18:30-19:30

ESC TÉC. SUP.

PAB. SALTÉS

Despacho STPB-60

 

 

 

959 219912

FAC. CC. EXPERIMENTALES.

Planta 4 Módulo 4 Despacho 09

TUTORÍAS RÁBIDA: 959217557

 

REYES COLUMÉ, JOAQUÍN

 

 10:00-11:30

13:00-14:30

ESC. TEC. SUP.

PAB. FERNANDO DE COS FCP1-03

 

 10:00-13:00

ESC. TEC. SUP.

PAB. FERNANDO DE COS FCP1-03

 

959 217546

ESC. TÉC. SUP. INGENIERÍA.

Pabellón Fernando de Cos.

FCP1-03

 

REYES COLUMÉ, MANUEL

 

 

11:30-14:30

ESC .TÉC. SUP.

PAB. SALTÉS

Despacho STPB-57

 

10:00-11:30

13:00-14:30

ESC .TÉC. SUP.

PAB. SALTÉS

Despacho STPB-57

 

959 219917

FAC. CC. EXPERIMENTALES.

Planta 4 Módulo 4 Despacho 13

TUTORÍAS RÁBIDA: 959217366

 

RODRÍGUEZ GARCÍA, ISABEL Mª

 

13:00-14:30

ESC .TEC. SUP.

PAB. FERNANDO DE COS FCP1-20

10:00-12:00

13:30-14:30

ESC .TEC. SUP.

PAB. FERNANDO DE COS FCP1-20

 13:00-14:30

ESC .TEC. SUP.

PAB. FERNANDO DE COS FCP1-20

 

959 217534

ESC. TÉC. SUP. INGENIERÍA.

Pabellón Fernando de Cos FCP1-20

TUTORÍAS CARMEN: 959219926

 

ROMERO SÁNCHEZ, SIXTO

10:00-11:30

14:30-15:30

ESC. TEC. SUP.

PAB. FERNANDO DE COS FCP1-02

 

13:00-15:00

ESC. TEC. SUP. INGENIERÍA

PAB. FERNANDO DE COS FCP1-02

10:00-11:30

ESC. TEC. SUP. INGENIERÍA

PAB. FERNANDO DE COS FCP1-02

 

 

959 217532

ESC. TÉC. SUP. INGENIERÍA.

Pabellón Fernando de Cos. FCP1-02

TUTORÍAS CARMEN: 959219926

 

RODRÍGUEZ ÁLVAREZ, RAMÓN J.

 

12:00-13:30

Fac.CC.Exper

Planta 4 Módulo 4 Despacho 08

19:00-20:30

ESC TÉC. SUP.

PAB. SALTÉS

Despacho STPB-58

17:30-19:00

ESC TÉC. SUP.

PAB. SALTÉS

Despacho STPB-58

12:00-13:30

Fac.CC.Exper

Planta 4 Módulo 4 Despacho 8

 

 

959 219914

FAC. CC. EXPERIMENTALES.

Planta 4 Módulo 4 Despacho 8

TUTORIAS RABIDA: 959217628

 

SERRANO AGUILAR, ENRIQUE

10:00-13:30

Fac.CC.Exper

Planta 4 Módulo 4 Despacho 06

 

 08:30-11:00

ESC TÉC. SUP.

PAB. SALTÉS

Despacho STPB-58

 

 

959 219916

FAC. CC. EXPERIMENTALES.

Planta 4 Módulo 4 Despacho 06

TUTORIAS RABIDA: 959217628

 

VELA FELARDO, ELISABETH

11:30-14:30

Fac.CC.Exper

Planta 3 Módulo 3 Despacho 16

15:30-17:30

Fac.CC.Exper

Planta 3 Módulo 3 Despacho 16

 

 13:00-14:00

ESC TÉC. SUP.

PAB. SALTÉS

Despacho STPB-58

 

 

959 219928

FAC. CC. EXPERIMENTALES.

Planta 4 Módulo 4 Despacho 06

TUTORIAS RABIDA: 959217628

 

Presentación | Profesorado | Localizaciones | Contacto Dpto | Grupos Investigacion | Secretaria | Tablón de Anuncios | Site Map




Back to content | Back to main menu