Listado grupo para el curso de nivelación

La presentación sera el lunes 14 para los alumnos delgrupo A será a las 9:00 h en el aula IM1.6, y la presentación de los alumnos del grupo B será a las 9:30 en el aula IM1.7.

Nombre Titulación Grupo
ARIZA RODRíGUEZ, JAVIER Grado En Ingeniería Informática A
AVILA PéREZ, JOSE ALBERTO Grado En Ingeniería Informática A
AZCÁRATE GARCÍA-TOMÉ, ENRIQUE Grado En Ingeniería Informática A
AZNAR VILLEGAS, ISRAEL Grado En Ingeniería Informática A
CONTRERAS, ISABEL Grado En Ingeniería Agrícola A
CORDERO DíAZ, JOSé LUIS Grado En Ingeniería Informática A
CRUZ GRACIA, DAVID Grado En Ingeniería Agrícola A
CRUZADO DE LA ROSA, MARíA Otra Titulación A
DíAZ RODRíGUEZ , ALEJANDRO Grado En Ingeniería Informática A
DOMíNGUEZ SUáREZ, JUAN MANUEL Grado En Ingeniería Informática A
DONAIRE GONZáLEZ, TEODOSIO Grado En Ingeniería Informática A
DOUHRI, AYMAN Grado En Ingeniería Informática A
EVO, REVANEXTASIS Grado En Ingeniería Informática A
FERNANDEZ, ADRIAN Grado En Ingeniería Informática A
GARCIA CAMPANARIO, PABLO Grado En Ingeniería Informática A
GARCíA CARDOSO, MARíA Grado En Ingeniería Agrícola A
GARCIA MORAL, JESUS MARIA Grado En Ingeniería Informática A
GONZáLEZ BORRERO, CRISTIAN Grado En Ingeniería Informática A
GONZALEZ MORENO, JUAN Grado En Ingeniería Mecánica A
HERNANDEZ RODRIGUEZ, ALVARO Grado En Ingeniería Informática A
KABBOURY, SAAD Grado En Ingeniería Informática A
KASMI, RANIA Grado En Ingeniería Agrícola A
LIáñEZ PERICH, HéCTOR Grado En Ingeniería Informática A
LóPEZ GARZóN, DANIEL Grado En Ingeniería Informática A
MALDONADO FERNáNDEZ, PATRICIA Grado En Ingeniería Informática A
MARTíNEZ FUENTES, ALEJANDRO Grado En Ingeniería Agrícola A
MÉNDEZ RASTROJO, DIEGO Grado En Ingeniería Agrícola A
MORA SOLTERO, BáRBARA Grado En Ingeniería Agrícola A
MORO GARCíA, MARCOS Grado En Ingeniería Mecánica A
MOTAHHIR , IBTISSAM Grado En Ingeniería Mecánica A
PALOMO GARCíA, SILVIA Grado En Ingeniería Agrícola A
PERERA GóMEZ, JUAN ANTONIO DEJESúS Grado En Ingeniería Agrícola A
PéREZ CABRERA, MANUEL JESúS Grado En Ingeniería Agrícola A
PÉREZ URBIETA , IGNACIO Grado En Ingeniería Agrícola A
PULIDO CORRALEJO, JUAN MANUEL Grado En Ingeniería Agrícola A
REBOLLO LóPEZ, ANTONIO Grado En Ingeniería Agrícola A
REDAÑO RODRIGUEZ, JUAN MANUEL Grado En Ingeniería Mecánica A
RIVAS PEREZ, GONZALO Grado En Ingeniería Mecánica A
SALVADOR MARTIN, JOSE LUIS Grado En Ingeniería Agrícola A
SUáREZ MARTíN, ÁNGELA Grado En Ingeniería Agrícola A
TIRADO VÉLEZ , JOSÉ MANUEL Grado En Ingeniería Mecánica A
Nombre Titulación Grupo
ABAD DOMíNGUEZ, ANA Grado En Ingeniería Química Industrial B
ALHANAFI SALLAKH, JALED Doble Grado En Ingeniería Electrónica Industrial E Ingeniería Mecánica B
ÁLVAREZ TáVORA, CARMELO Doble Grado En Ingeniería Electrónica Industrial E Ingeniería Mecánica B
BAYON MIFTAH, ADAM Doble Grado En Ingeniería Electrónica Industrial E Ingeniería Mecánica B
CAMACHO PASCUAL, MARCOS Grado En Ingeniería Energética B
CAMPERO SUBIAS, LUIS Grado En Ingeniería Energética B
CASTILLA OJEDA, SARA Grado En Ingeniería Química Industrial B
COUSO TERCERO, SANTIAGO Grado En Ingeniería Electrónica Industrial B
DEPETRIS FILHO, AGEU Grado En Ingeniería Informática B
FARKHANI ERROUSSI, YASSIN Grado En Ingeniería Informática B
GALA MASERO, LUIS ANTONIO Grado En Ingeniería Eléctrica B
GARCíA GUTIéRREZ, SARA Grado En Ingeniería Forestal Y Del Medio Natural B
GARRIDO, JOSE Doble Grado En Ingeniería Eléctrica E Ingeniería Energética B
GÓMEZ MARTINEZ, MIGUEL Grado En Ingeniería Forestal Y Del Medio Natural B
GóMEZ PEñA, PABLO Doble Grado En Ingeniería Forestal Y Medio Natura Y Ciencias Ambientales B
HAMZA, OMAR Grado En Ingeniería Informática B
HARO SANCHEZ, MARíA JOSé Grado En Ingeniería Química Industrial B
JIMéNEZ FUENTES, JUAN MANUEL Grado En Ingeniería Forestal Y Del Medio Natural B
KHIYATI, KAWTAR Grado En Ingeniería Energética B
LINARES MENDOZA, ESTELA Grado En Ingeniería Forestal Y Del Medio Natural B
LOZANO FONTENLA , JAVIER Grado En Ingeniería Química Industrial B
MALDONADO MORALES, MARíA DE LA CINTA Grado En Ingeniería Electrónica Industrial B
MARAVER GONZáLEZ, LAURA Grado En Ingeniería Electrónica Industrial B
MáRQUEZ ARAGóN , GONZALO Grado En Ingeniería Química Industrial B
MARTíN CASTRO, IRENE Doble Grado En Ingeniería Forestal Y Medio Natura Y Ciencias Ambientales B
MIHAILA, DARIA Grado En Ingeniería Informática B
MOV, PRUEBA Grado En Ingeniería Informática B
PEDRAZA MORA, ALEJANDRO Grado En Ingeniería Energética B
PEÑA ALVAREZ, ALEJANDRO Grado En Ingeniería Informática B
PéREZ HOLGADO, ROCíO Grado En Ingeniería Informática B
PRIETO GARCíA, JUAN LUIS Grado En Ingeniería Informática B
PULIDO PEGUERO, PAULA Grado En Ingeniería Informática B
RAMOS MENDOZA, ÁLVARO Grado En Ingeniería Informática B
RAYA, MIGUEL ÁNGEL Grado En Ingeniería Informática B
RíOS MARTíN, MIGUEL Doble Grado En Ingeniería Electrónica Industrial E Ingeniería Mecánica B
ROBLEDO FERNáNDEZ, MIGUEL Grado En Ingeniería Informática B
RODRíGUEZ SáNCHEZ, RAMóN Grado En Ingeniería Electrónica Industrial B
SALAS MARTIN, MANUEL Grado En Ingeniería Informática B
SALVADOR, JOSE LUIS Grado En Ingeniería Informática B
TAOUKIL, OUMAIMA Grado En Ingeniería Química Industrial B
TEJóN CARRILLO, JESúS Grado En Ingeniería Informática B
VALERO REDONDO, ANA Grado En Ingeniería Informática B
Webmaster ETSI UHUListado grupo para el curso de nivelación