Listado Plan Acción Tutorial 2020 Faro

Nombre Apellidos Email Titulación Fecha
Ines Garbayo Nores garbayo@uhu.es Grado en Ingenieria Forestal y del Medio Natural 23/09/2020
María Santisteban Fernández maria.santisteban@dimme.uhu.es Grado de Ingenieria Explotacion de Minas y Recuros Energeticos 23/09/2020
Juan Manuel Domingo Santos juan.domingo@uhu.es Grado en Ingenieria Forestal y del Medio Natural 23/09/2020
Mari Carmen Sánchez Carrillo mcarmen@uhu.es Grado en Ingenieria Quimica Industrial 23/09/2020
Enrique Gutiérrez de San Miguel Herrera sanmigue@uhu.es Grado en Ingenieria Electrica 23/09/2020
Juan Antonio Gómez Galán jgalan@diesia.uhu.es Grado en Ingenieria Electronica Industrial 23/09/2020
Sixto Romero Sánchez sixto@uhu.es Grado de Ingenieria Explotacion de Minas y Recuros Energeticos 23/09/2020
María José Martín Alfonso mariajose.martin@diq.uhu.es Grado en Ingenieria Quimica Industrial 24/09/2020
Jacinto Mata Vázquez mata@uhu.es Grado en Ingenieria Informatica 24/09/2020
Ángel Miguel Sánchez Benítez angel.sanchez@dfaie.uhu.es Grado en Ingenieria Informatica 25/09/2020
Francisca Segura Manzano francisca.segura@diesia.uhu.es Grado en Ingenieria Informatica 30/09/2020
Fernando Flores Gil fflores@uhu.es Grado en Ingenieria Agricola 14/10/2020
Webmaster ETSI UHUListado Plan Acción Tutorial 2020 Faro