Quiénes somos

Jefe de Servicio de Gestión Académica

D. Luis Meseguer Martínez
meseguer@uhu.es
959 21 80 28
 

Jefes de Áreas y Unidad

Directora Área de Coordinación Académica
Dª Esperanza Fernández Rodríguez
efernan@uhu.es
959 21 80 34

Directora de Área de Acceso, Becas y Ayudas
Dª Nieves Canterla Navarro
canterla@uhu.es
959 21 80 33

Unidad Coordinación Académica
Dª Isabel Carranza Calderón
carranza@uhu.es
959 21 80 93

Unidad de Acceso a la Universidad y Becas
Dª Inmaculada Martín Almansa
imartin@uhu.es
959 21 80 77

Unidad Gestión Académica
Dª Mª Carmen Dabrio Domínguez
mcdabrio@uhu.es
959 21 81 99

 

Jefaturas de Negociado

Títulos y convalidaciones
Dª Belén Alaminos González
belen@uhu.es
959 21 80 94

Títulos y Suplemento Europeo (SET)
Dª María Isabel Castro Mansilla
isabel.castro@sc.uhu.es
959 21 81 98

Becas y Ayudas Propias

Dª Mª Carmen Delmo Masero
mcdelmo@uhu.es
959 21 80 90

Convergencia Europea
Dª Mercedes Regalado Moreno
regalado@uhu.es
959 21 81 25

Coordinación Académica
Dª Cinta Romero Valiente
ciromero@ca.uhu.es
959 21 84 61
 

Puestos Base

Becas
Dª María Márquez Gómez
maria.marquez@sc.uhu.es
959 21 81 00

Gestión económica
Dª Mª Carmen Ruiz Castilla
cruiz@uhu.es
959 21 81 26

Becas
Dª Inmaculada Reyes Barbosa
inmaculada.reyes@sc.uhu.es
959 21 81 01

Dª Manuela Millán Volante
manuela.millan@dpsi.uhu.es
959 21 82 98

Dª Isabel de la Villa Jaén
isabel.villa@sc.uhu.es
959 21 80 88

Técnico Grado Medio
Dª Marta Prieto Pradas
marta.prieto@sc.uhu.es
959 21 80 87

 
>>