Componentes

Manuel Alejandro Camacho Cerro
Técnico Especialista de Laboratorio
Departamento de Ciencas de la Tierra
manuel.camacho@dgeo.uhu.es
959 21 9869

María Dolores Ferreiro Lara
Técnica Auxiliar de Laboratorio
Departamento de Enfermería
959 21 8334

Manuel Jesús Castilla Gómez
Técnico Auxiliar de Laboratorio
Departamento de Ingeniería Eléctrica y Térmica, de Diseño y Proyectos
manuel.castilla@die.uhu.es
959 21 7570

Blanca Curtido Rueda
Técnica Auxiliar de Laboratorio
Departamento de Ingeniería Química, Química Física y Ciencia de los Materiales
blanca.curtido@diq.uhu.es

Ramón Garrido Morillo
Titulado de Grado Medio de Apoyo a la Docencia e Investigación
Departamento de Ingeniería Minera, Mecánica y Energética y de la Construcción
morillo@uhu.es
959 21 7349

Gregorio Gómez Cañado
Técnico Especialista de Laboratorio
Departamento de Química - Profesor José Carlos Vilchez Martin
gregorio.gomez@enfe.uhu.es

Ramón González Gómez
Titulado de Grado Medio de Apoyo a la Docencia e Investigación
Departamento de Ingeniería Electrónica, Sistema Informáticos y Automática
rgomez@uhu.es
959 21 7369

Manuel Roque González Pino
Técnico Especialista de Laboratorio
Departamento de Ingeniería Electrónica, Sistema Informáticos y Automática
mrgonza@uhu.es
959 21 7368

Francisco Javier Macias Fuentes
Técnico Especialista de Laboratorio
Departamento de Sociologia, Trabajo Social y Salud Pública
fjavier.macias@dqcm.uhu.es

Joaquín Martínez Gómez
Técnico Especialista de Laboratorio
Departamento de Química - Profesor José Carlos Vilchez Martín
joaquin.martinez@eps.uhu.es

Antonio Miguel Padilla Ollero
Técnico Especialista de Laboratorio
Departamento de Ciencias Integradas
ollero@uhu.es
959 21 9804

Juan Francisco Peña Ramos
Titulado de Grado Medio de Apoyo a la Docencia e Investigación
Departamento de Ciencias Agroforestales
juanfrancisco.pena@dcaf.uhu.es
959 21 7452

Mª del Pilar Pérez Ruiz
Técnica Especialista de Laboratorio
Departamento de Ingeniería Química, Química Física y Ciencia de los Materiales
pilar.perez@diq.uhu.es

Mª Carmen Salguero Suárez
Técnica Auxiliar de Laboratorio
Departamento de Ciencias Agroforestales
carmen.salguero@dcaf.uhu.es

Isidro Sánchez Rubio
Técnico Auxiliar de Laboratorio
Departamento de Ciencias Agroforestales
isidro.sanchez@dcaf.uhu.es

Bernardo Jesús Segarra Guillena
Técnico Especialista de Laboratorio
Departamento de Ingeniería Química, Química Física y Ciencia de los Materiales
bernardo.segarra@sc.uhu.es

Jose Antonio Garcia Fernandez
Técnico Auxiliar de Laboratorio
Departamento de Ingeniería Minera, Mecánica y Energética y de la Construcción
jose.garcia@eps.uhu.es

 
>>>>>>>>>>>>