Miembros

Unidad de Valorización de Residuos Inorgánicos y Radiactividad Ambiental

Juan Pedro Bolívar Raya
Catedrático de Física Aplicada

Grupo de investigación: RNM 348
Email: bolivar@uhu.es
Teléfono: +34 959 21 97 93

José Prenda Marín
Catedrático

Grupo de investigación: RNM 324
Email: jprenda@uhu.es
Teléfono: +34 959 21 98 88

Juan Carlos Fortes Garrido
Profesor Titular de Universidad

Grupo de investigación: RNM 348
Email: jcfortes@uhu.es
Teléfono: +34 959 21 73 18

Enrique Gutiérrez De San Miguel Herrera
Profesor Titular de Universidad

Grupo de investigación: RNM 348
Email: sanmigue@uhu.es
Teléfono: +34 959 21 97 90

José Enrique Martín Domínguez
Profesor Titular de Universidad

Grupo de investigación: RNM 348
Email: jemartin@uhu.es
Teléfono: +34 959 21 97 84

Fernando Mosqueda Peña
Profesor asociado

Grupo de investigación: RNM 348
Email: fernando.mosqueda@dfa.uhu.es
Teléfono: +34 959 21 97 95

Rafael Sánchez Sánchez
Profesor asociado

Grupo de investigación: RNM 348
Email: rafael.sanchez@dimme.uhu.es
Teléfono: +34 959 21 74 54

Silvia Pérez Moreno
Doctorado

Grupo de investigación: RNM 348
Email: silvia.perez@alu.uhu.es
Teléfono: +34 959 21 97 98

Isidoro Gutierrez Álvarez
Contratado predoctoral

Grupo de investigación: RNM 348
Email: isigalvarez@gmail.com
Teléfono: +34 959 21 97 98

Daniela Carolina Paz Gómez
Contratada predoctoral

Grupo de investigación: RNM 348
Email: danielacarolinapg@hotmail.com
Teléfono: +34 959 21 97 98

Antonio Padilla Ollero
Técnico de investigación

Grupo de investigación: RNM 348
Email: ollero@uhu.es
Teléfono: +34 959 21 98 04

Alejandro Barba Lobo
Doctorando

Grupo de investigación: RNM 348
Email: alejandro.barba@dci.uhu.es
Teléfono: +34 959 21 97 98

Antonio Fortunez Rivera
Técnico de Laboratorio contratado a proyecto

Grupo de investigación: RNM 348
Email: antonio.fortunez@dci.uhu.es 
Teléfono: +34 959 21 97 98