Comisión de Investigación

Miembros
Vicerrector de Investigación y Transferencia (Presidente)
Prof. Dr. José Rodríguez Quintero
Correo electrónico: vic.investigacion@uhu.es

Secretario
D. Francisco Tallante
Correo electrónico: ftr@dgyp.uhu.es

Director de Investigación
Prof. Dr. José E. García Ramos
Correo electrónico: dir.investigacion@uhu.es

Director de Proyectos
Prof. Dr. Miguel Carvajal Zaera
Correo electrónico: direccion.proyectos@uhu.es


Directora de Transferencia
Profª. Dra. María Reyes Sánchez Herrera
Correo electrónico: reyes.sanchez@dfaie.uhu.es

Dpto. Didácticas Integradas
Prof. Dr. Francisco Jose Garcia Gallardo
Correo electrónico: fgarcia@dempc.uhu.es

Dpto. Didácticas Integradas
Profª. Dra. Myriam Jose Martin Caceres
Correo electrónico: myriam.martin@ddcc.uhu.es

Dpto. Química
Profª. Dra. Rosa María León Bañares
Correo electrónico: rleon@pas.uhu.es


Dpto. Física Aplicada
Prof. Dr. Felipe Jiménez Blas
Correo electrónico: felipe@uhu.es

Dpto. Historia, Geografía y Antropología
Profª. Dra. Rosario Márquez Macias
Correo electrónico: macias@dhis2.uhu.es

Dpto. Filología
Prof. Dr. Pablo Luis Zambrano Carballo
Correo electrónico: zambrano@dfint.uhu.es

Dpto. Derecho Público y del Trabajo
Profª. Dra. María Nieves Saldaña Díaz
Correo electrónico: manieves@uhu.es

Dpto. Ingeniería Electrónica, de Sistemas Informáticos y Automática
Prof. Dr. José Manuel Andújar Márquez
Correo electrónico: andujar@uhu.es

Dpto. Ingeniería Química
Prof. Dr. Moisés García Morales
Correo electrónico: moises.garcia@diq.uhu.es

Dpto. Economía Financiera, Contabilidad y Dirección de Operaciones
Profª. Dra. Ana María Gessa Perera
Correo electrónico: gessa@decd.uhu.es

Directora de la Escuela de Doctorado
Profª. Dra. Elvira Martín del Río
Correo electrónico: dir.eduhu@uhu.es

Dpto de Sociología, Trabajo Social y Salud Pública
Profª. Dra. Estrella Gualda Caballero
Correo electrónico: estrella@uhu.es