SGC - Comisión de Garantía de Calidad del Título

Miembros de la Comisión de Garantía de Calidad del Título

CARGO REPRESENTANTE CORREO ELECTRÓNICO
Presidente Francisco Javier García Prieto fjavier.garcia@dedu.uhu.es
Secretario Emilia Moreno Sánchez (coordinadora equipo docente) emilia@dedu.uhu.es
Docente: coordinador/a 1º curso Rocío Lago Urbano rocio.lago@dpe.uhu.es
Docente: coordinador/a 2º curso Miguel Ángel Montes miguel.montes@ddcc.uhu.es
Docente: coordinador/a 3º curso Elena Goicoechea elena.goicoechea@dempc.uhu.es
Docente: coordinador/a 4º curso Antonio Lorca antonio.lorca@ddcc.uhu.es
Docente: Heliodoro Pérez Moreno (coordinador prácticas) heliodoro.perez@dedu.uhu.es
Docente: Jesús Tejada Mora (coordinador prácticas) tejada@dempc.uhu.es
Docente: Inmaculada Gómez Hurtado inmaculada.gomez@ddcc.uhu.es
Docente: Carmen Díaz Batanero (Viced RRII) carmen.diaz@dpsi.uhu.es
Representante PAS: Laura Muñoz de la Corte laura.munoz@eps.uhu.es
Representante PAS: Rocío Medina Domínguez (Suplente) rocio.medina@fedu.uhu.es
Representante alumnado: Esther López Bermúdez esther.lopez279@alu.uhu.es
Representante alumnado: Noelia Fraga Hernández (Suplante) noelia.fraga165@alu.uhu.es
Personal externo Isabel López Lorenzo isabel.lopez.lorenzo@gmail.com

Actas Calidad

Curso Número Fecha Descarga
2019/2020 19 Acta de 24 de junio de 2020
2019/2020 18 Acta de 3 de junio de 2020
2018/2019 17 Acta de 30 de abril de 2019
2017/2018 16 Acta de 2 de julio de 2018
2017/2018 15 Acta de 20 de junio de 2018
2017/2018 14 Acta de 08 de julio de 2018
2016/2017 13 Acta de 15 de noviembre de 2016
2016/2017 12 Acta de 08 de noviembre de 2016
2016/2017 11 Acta de 25 de octubre de 2016
2016/2017 10 Acta de 18 de octubre de 2016
2016/2017 9 Acta de 11 de octubre de 2016
2016/2017 8 Acta de 04 de octubre de 2016
2015/2016 7 Acta de 20 de septiembre de 2016
2015/2016 6 Acta de 15 de septiembre de 2016
2015/2016 5 Acta de 13 de septiembre de 2016
2015/2016 4 Acta de 05 de septiembre de 2016
2015/2016 3 Acta de 20 de julio de 2016
2015/2016 2 Acta de 28 de junio de 2016
2015/2016 1 Acta de 07 de junio de 2016