Búsqueda por nombre y apellidos
NOMBRE: APELLIDOS:

T-111 - Educación

(215) Didáctica y Organización Escolar

Nombre: José Ignacio Aguaded Gómez
Email: aguaded@uhu.es
Teléfono: 959219229
Nombre: Carmen Azaustre Lorenzo
Email: carmen.azaustre@dedu.uhu.es
Teléfono: 959219244
Nombre: José Manuel Bautista Vallejo
Email: bautista@uhu.es
Teléfono: 959218487
Nombre: María José Carrasco Macías
Email: mjcarra@uhu.es
Teléfono: 959219223
Nombre: Paloma Contreras Pulido
Email: paloma.contreras@dedu.uhu.es
Teléfono: 959219230
Nombre: Margarita Córdoba Pérez
Email: cordoba@uhu.es
Teléfono: 959219230
Nombre: José Manuel Coronel Llamas
Email: coronel@uhu.es
Teléfono: 959219235
Nombre: Ramón Ignacio Correa García
Email: correa@uhu.es
Teléfono: 959218489
Nombre: Ana Duarte Hueros
Email: duarte@uhu.es
Teléfono: 959218499
Nombre: Francisco Javier García Prieto
Email: fjavier.garcia@dedu.uhu.es
Teléfono: 959218490
Nombre: María Del Pilar García Rodríguez
Email: mpgarcia@uhu.es
Teléfono: 959218491
Nombre: Antonio Daniel García Rojas
Email: antonio.garcia@dedu.uhu.es
Teléfono: 959218485
Nombre: Manuel Jesús Gil Álvarez
Email: manuel.gil@dedu.uhu.es
Teléfono: 959219287
Nombre: Sebastian González Losada
Email: losada@uhu.es
Teléfono: 959219233
Nombre: Inmaculada González Falcón
Email: inmaculada.gonzalez@dedu.uhu.es
Teléfono: 959218407
Nombre: María Dolores Guzmán Franco
Email: maria.guzman@dedu.uhu.es
Teléfono: 959218486
Nombre: Inmaculada Iglesias Villarán
Email: inmaculada.iglesias@dedu.uhu.es
Teléfono: 959218220
Nombre: Pablo Maraver López
Email: pablo.maraver@dedu.uhu.es
Teléfono: 959218220
Nombre: Emilia Moreno Sánchez
Email: emilia@uhu.es
Teléfono: 959219225
Nombre: Asunción Moya Maya
Email: asuncion@uhu.es
Teléfono: 959218488
Nombre: Pablo Javier Ortega Rodríguez
Email: pablojavier.ortega@dedu.uhu.es
Teléfono: 959218485
Nombre: Adnaloy Estela Pardo Rojas
Email: adnaloy.pardo@uhu.es
Teléfono: 959219227
Nombre: Francisco José Pozuelos Estrada
Email: pozuelos@uhu.es
Teléfono: 959219228
Nombre: Julio Tello Díaz
Email: julio.tello@dedu.uhu.es
Teléfono: 959218495
Nombre: Ramón Tirado Morueta
Email: rtirado@uhu.es
Teléfono: 959218492
Nombre: María Ángeles Triviño García
Email: angeles.trivino@dedu.uhu.es
Teléfono: 959219227

(625) Métodos de Investigación y Diagnóstico en Educación

Nombre: María Cinta Aguaded Gómez
Email: mariacinta.aguaded@dedu.uhu.es
Teléfono: 959219243
Nombre: Ángel Boza Carreño
Email: aboza@uhu.es
Teléfono: 959218494
Nombre: Sara Conde Vélez
Email: sara.conde@dedu.uhu.es
Teléfono: 959219239
Nombre: Manuel Delgado García
Email: manuel.delgado@dedu.uhu.es
Teléfono: 959219239
Nombre: Juan Manuel Méndez Garrido
Email: jmendez@uhu.es
Teléfono: 959219244
Nombre: José Antonio Ruiz Rodríguez
Email: joseantonio.ruiz@dedu.uhu.es
Teléfono: 959218220
Nombre: Manuela Salas Tenorio
Email: manuela.salas@dedu.uhu.es
Teléfono: 959219242
Nombre: María De la O Toscano Cruz
Email: maria.toscano@dedu.uhu.es
Teléfono: 959218496

(805) Teoría e Historia de la Educación

Nombre: Carmen María Aranzazu Cejudo Cortes
Email: carmen.cejudo@dedu.uhu.es
Teléfono: 959219288
Nombre: Celia Corchuelo Fernandez
Email: celia.corchuelo@dedu.uhu.es
Teléfono: 959219240
Nombre: Juan Carlos González Faraco
Email: faraco@uhu.es
Teléfono: 959219238
Nombre: Manuel Jesús Hermosín Mojeda
Email: manuel.hermosin@dedu.uhu.es
Teléfono: 959219289
Nombre: Antonio De La Ascensión Jiménez Vázquez
Email: antonioj.vazquez@dedu.uhu.es
Teléfono: 959218498
Nombre: Juan Ramón Jiménez Vicioso
Email: jjimenez@uhu.es
Teléfono: 959219288
Nombre: Begoña Mora Jaureguialde
Email: bego.mora@dedu.uhu.es
Teléfono: 959219240
Nombre: Pilar Auxiliadora Moreno Crespo
Email: pilar.moreno@dedu.uhu.es
Teléfono: 959219240
Nombre: Heliodoro Manuel Pérez Moreno
Email: heliodoro.perez@dedu.uhu.es
Teléfono: 959219241
Nombre: José Antonio Rodríguez Mena
Email: joseantonio.rodriguez@dedu.uhu.es
Teléfono: