Trabajo Fin de Grado

Listados de asignaciones de plazas - Curso 2019/2020

Anexo I (Solicitud de asignación de línea y tutorización acordada para la convocatoria de noviembre):

Acuerdo previo (acuerdo entre alumno y profesor "previo" a la selección telemática): Solicitud de asignación de línea y tutorización acordada dentro de los plazos establecidos para la convocatoria de junio.
Estos acuerdos para la convocatoria de Junio se realizarán de manera online a traves de la plataforma TFG (lo hace el profesor desde su perfil).

Los listados que se muestran a continuación se autoactualizan con los cambios sufridos en la aplicaicón del TFG, por lo que el listado obtenido tiene una validez sujeta a las modificaciones realizadas en la aplicación.

Los alumnos que hayan realizado selección de línea de forma directa después del plazo de acuerdos, aparecerán en el listado "Por expediente y asignación directa".

Plaza Alumno/a Tutor/a Estado
6015 BARRERA DOMÍNGUEZ, FRANCISCO JOSÉ MOLINA LÓPEZ, JORGE VALIDADO
6045 CAMACHO CARRANZA, ÁNGEL ALMAGRO TORRES, BARTOLOMÉ JESÚS VALIDADO
6051 CÁRDENAS RODRÍGUEZ, LUZ MARÍA DÍAZ BENTO, MARTÍN SALVADOR VALIDADO
6014 CARMONA GÓMEZ, ANTONIO MOLINA LÓPEZ, JORGE VALIDADO
6013 COMINO DEL RIO, SANTIAGO MOLINA LÓPEZ, JORGE VALIDADO
6035 CORREA MARTÍN, ÁLVARO SAENZ-LOPEZ BUÑUEL, PEDRO VALIDADO
6029 CORREA SOSA, ALBERTO GIMÉNEZ FUENTES GUERRA, FRANCISCO JAVIER VALIDADO
6005 CRUZ CRUZ, ANA TEJADA MORA, JESÚS VALIDADO
6011 DAZA FERNANDEZ, ARES GIMÉNEZ FUENTES GUERRA, FRANCISCO JAVIER VALIDADO
5990 DEL ROSAL RUIZ, MANUEL ANDRES ALMAGRO TORRES, BARTOLOMÉ JESÚS VALIDADO
6283 GARCIA LOPEZ, RAFAEL TORNERO QUIÑONES, INMACULADA VALIDADO
6044 GONZÁLEZ ZALVIDE, MANUEL ALMAGRO TORRES, BARTOLOMÉ JESÚS VALIDADO
6034 JIMENEZ VAZQUEZ, JOSE CARLOS CONDE GARCÍA, CRISTINA VALIDADO
6308 LACALLE CANTOS, MARTA TORNERO QUIÑONES, INMACULADA VALIDADO
6049 LOPEZ HERNANDEZ, JUAN PABLO TORNERO QUIÑONES, INMACULADA VALIDADO
6030 LÓPEZ PÉREZ, ANTONIO ABAD GIMÉNEZ FUENTES GUERRA, FRANCISCO JAVIER VALIDADO
6047 MORALES DOPINO, ROCIO IRANZO LLOPIS, FRANCISCO JAVIER VALIDADO
6012 NOGUEROLES SANZ, MARIA GIMÉNEZ FUENTES GUERRA, FRANCISCO JAVIER VALIDADO
6048 PACHECO ÁLVAREZ, JUSTO IRANZO LLOPIS, FRANCISCO JAVIER VALIDADO
6050 PALLARES MACIAS, JUAN MANUEL TORNERO QUIÑONES, INMACULADA VALIDADO
6050 PALLARES MACIAS, JUAN MANUEL TORNERO QUIÑONES, INMACULADA VALIDADO
6050 PALLARES MACIAS, JUAN MANUEL TORNERO QUIÑONES, INMACULADA VALIDADO
6020 PANTOJA RIOS, VICENTE JESUS PAZO HARO, CLARA ISABEL VALIDADO
5981 PEREZ PAJUELO, PABLO GONZALO OLIVARES , PEDRO VALIDADO
5985 PEREZ GONZALEZ, MARIA TEJADA MORA, JESÚS VALIDADO
5982 PRIETO SANTANA, JUAN MANUEL OLIVARES , PEDRO VALIDADO
6009 QUERO MARTIN, RUBEN ROBLES RODRÍGUEZ, JOSÉ VALIDADO
5984 RAMIREZ PEREZ, MARIA DE LOS ANGELES TEJADA MORA, JESÚS VALIDADO
6282 RAMOS DIAZ, ADOLFO TORNERO QUIÑONES, INMACULADA VALIDADO
5977 RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, CHRISTIAN TORNERO QUIÑONES, INMACULADA VALIDADO
6004 ROMERO CASTIÑEIRAS, FERNANDO TEJADA MORA, JESÚS VALIDADO
6302 ROMERO ONTAÑON, DANIEL JESUS CONDE GARCÍA, CRISTINA VALIDADO
6021 RUIZ MUÑOZ, CRISTINA PAZO HARO, CLARA ISABEL VALIDADO
5971 TORO ROMÁN, JESÚS PÉREZ SOUSA, MIGUEL ÁNGEL VALIDADO
Código Línea CODE Línea NOMBRE Profesor/a Area Departamento
5853 L0012152411 Didactica, Desarrollo E Innovación Curricular FRANCISCO JAVIER GARCÍA PRIETO Didáctica y Organización Escolar Pedagogía
6026 L0041872411 Historia de la Educación Física y el Deporte JAVIER ANTONIO TAMAYO FAJARDO Didáctica de la Expresión Corporal Didácticas Integradas
5994 L0051872411 Biomecanica JOSÉ ROBLES RODRÍGUEZ Didáctica de la Expresión Corporal Didácticas Integradas
5992 L0381872411 Balonmano PABLO MIGUEL GIL GALINDO Didáctica de la Expresión Corporal Didácticas Integradas
6243 L0047352411 Promoción de la actividad física RAMÓN JESÚS MENDOZA BERJANO Psicología Evolutiva y de la Educación Psicología Social, Evolutiva y de la Educación
6244 L0047352411 Promoción de la actividad física RAMÓN JESÚS MENDOZA BERJANO Psicología Evolutiva y de la Educación Psicología Social, Evolutiva y de la Educación
Plaza Alumno/a Tutor/a
6037 DE LA LASTRA FERRER EGEA, ALEJANDRO TAMAYO FAJARDO, JAVIER ANTONIO
5972 DIAZ RIVAS, FLORENCIO PÉREZ SOUSA, MIGUEL ÁNGEL
5993 DÍAZ MARTÍNEZ, CARMEN ROBLES RODRÍGUEZ, JOSÉ
5999 FIGUEROA NAVARRO, FRANCISCO JAVIER SAENZ-LOPEZ BUÑUEL, PEDRO
5986 FRENICHE VELAZQUEZ, MANUEL SAEZ PADILLA, JESÚS MANUEL
5987 GARCIA PUENTE, FRANCISCO JOSE SAEZ PADILLA, JESÚS MANUEL
5852 GARRIDO CASTILLO, CANDELA GARCÍA PRIETO, FRANCISCO JAVIER
6022 GIL VELASCO, ANTONIO PAZO HARO, CLARA ISABEL
6023 GUERRERO SILES, PABLO SÁNCHEZ GÓMEZ, JOSEFA
6458 HIDALGO AGUILAR, MARCOS LUCAS TEJADA MORA, JESÚS
6010 LOPEZ EGEA, SERGIO ROBLES RODRÍGUEZ, JOSÉ
6204 MONTENEGRO GÓMEZ, BORJA LORENZO FERNÁNDEZ, MACARENA
5991 NOGUERA CANO, MANUEL GIL GALINDO, PABLO MIGUEL
5976 PARRAGA DOMINGUEZ, MIGUEL PÉREZ SOUSA, MIGUEL ÁNGEL
5995 SAEZ AYALA, IVAN CASTILLO VIERA, ESTEFANIA