Coordinadores 2021/2025

Decanal Estudiantes

Daniel Jesús Cruzado Zarza
danieljesus.cruzado@alu.uhu.es

Titulación de Geología

Carlos Ruiz Canovas
959 21 9870
carlos.ruiz@dgeo.uhu.es
Prácticas Externas
Manuel Toscano Macías
959 21 9825
mtoscano@uhu.es
  • Curso 1º
    Luis Cáceres Puro
    959 21 9850
    mcaceres@uhu.es
  • Curso 2º
    Rafael Pérez López
    959 21 9819
    rafael.perez@dgeo.uhu.es
  • Curso 3º
    Josep Tosquella Angrill
    959 21 9853
    josep@uhu.es
  • Curso 4º
    Encarnación García Navarro
    959 21 9861
    navarro@uhu.es

  • Titulación de Ciencias Ambientales

    Josefa Borrero Hernández
    959 21 9893
    mborrero@dbasp.uhu.es
    Prácticas Externas
    Francisco Navarro Roldán
    959 21 9880
    fnavaro@uhu.es
  • Curso 1º
    Luis Cáceres Puro
    959 21 9850
    mcaceres@uhu.es
  • Curso 2º
    Eloy Castellanos Verdugo
    959 21 9887
    verdugo@uhu.es
  • Curso 3º
    Manuel Olías Álvarez
    959 21 9864
    manuel.olias@dgyp.uhu.es
  • Curso 4º
    Francisco Javier Jiménez Nieva
    959 21 9885
    jimenez@dbasp.uhu.es

  • Titulación de Química

    María Cuaresma Franco
    959 21 7773
    maria.cuaresma@dqcm.uhu.es
    Prácticas Externas
    Mª Ángeles Fernández Recamales
    959 21 9958
    recamale@uhu.es
  • Curso 1º
    Mª del Mar Díaz Requejo
    959 21 9950
    mmdiaz@dqcm.uhu.es
  • Curso 2º
    Moisés García Morales
    959 21 8207
    moises.garcia@diq.uhu.es
  • Curso 3º
    Manuel López López
    959 21 8206
    manuel.lopez@diquhu.es
  • Curso 4º
    Mª Auxiliadora Prieto Cárdenas
    959 21 9772
    maria.prieto@diquhu.es

  • Prácticas Externas

    Doble Grado Ciencias Ambientales y Geología
    Francisco Navarro Roldán
    959 21 9880
    fnavaro@uhu.es

    Movilidad, Relaciones Internacionales y Posgrado

    Francisco Macías Suarez
    959 21 9834
    francisco.macias@dgeo.uhu.es

    Información Web

    Antonio M. Padilla Ollero
    959 21 9804
    ollero@uhu.es