Departamento
Psicología Clínica, Experimental y Social

Profesorado

Área Personalidad, Evaluación y Tratamientos Psicológicos

Andujar Barroso, Rafael

Despacho nº PB1-29
Teléfono: 959 219215
Email: rafan@uhu.es

Gordo Sánchez, Jaime

Despacho nº PB1-30
Teléfono: 959 219216
Email: gordo@uhu.es

López Lechuga, Rocío

Despacho nº PB1-29
Teléfono: 959 218476
Email: rocio.lopez@dpsi.uhu.es

López López, María José

Despacho nº PB1-34
Teléfono: 959 219220
Email: mjlopez@uhu.es

Medero Irizo, Pedro Luis

Despacho nº PB2-29
Teléfono: 959 218437
Email: pedro.medero@dpsi.uhu.es

Morales Domínguez, Zaira E.

Despacho nº PB1-30
Teléfono: 959 219216
Email: zaira.morales@dpsi.uhu.es

Moreno San Pedro, Emilio

Despacho nº PB1-37
Teléfono: 959 219219
Email: emilio.moreno@dpsi.uhu.es

Paíno Quesada, Susana

Despacho nº PB1-32
Teléfono: 959 219218
Email: sgpaino@uhu.es

Remesal Cobreros, Raquel

Despacho nº PB2-30
Teléfono: 959 218433
Email: raquel.remesal@dpsi.uhu.es

Revuelta Pérez, Francisco

Despacho nº PB1-33
Teléfono: 959 219580
Email: franre@uhu.es

Santín Vilariño, Carmen

Despacho nº PB2-30
Teléfono: 959 218434
Email: santin@uhu.es

Torres Pereira, Javier

Despacho nº PB2-29
Teléfono: 959 218437
Email: javier.torres@dpces.uhu.es

Departamento de Psicología Clínica, Experimental y Social

Facultad de Ciencias de la Educación
Campus de «El Carmen» - Universidad de Huelva
Avda. Fuerzas Armadas, s/n. 21071 Huelva
Tel.: 959 219199 - Fax: 959 219201