Miembros


Director

  • Peregrín Rubio, Antonio

    director@dti.uhu.es

    959217653

    http://www.uhu.es/etsi/personal-docente-e-investigador/?id=174

  • Secretario

  • Márquez Hernández, Antonio Ángel

    secretario@dti.uhu.es

    959217388

    http://www.uhu.es/antonio_marquez

  • Técnico de Laboratorio

  • González Pino, Manuel Roque

    mrgonza@uhu.es

    959217394

  • Administrativo

  • Romero Mora, José María

    jromero@dti.uhu.es

    959217364

  • Profesorado

  • Abad Herrera, Pedro José

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    pedro.abad@dti.uhu.es

    959217678

    http://www.uhu.es/etsi/personal-docente-e-investigador/?id=1


  • Aranda Corral, Gonzalo Antonio

    Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial

    gonzalo.aranda@dti.uhu.es

    959217663

    http://www.uhu.es/gonzalo.aranda


  • Aroba Páez, Javier

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    aroba@dti.uhu.es

    959217670

    http://www.uhu.es/dti


  • Baquero Boza , Francisco J.

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    fj.baquero@dti.uhu.es

    959217396


  • De la Torre Solís , Alberto

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    alberto.delatorre@dti.uhu.es

    959217427


  • Dominguez Olmedo, Juan Luis

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    juan.dominguez@dti.uhu.es

    959217371

    http://www.uhu.es/etsi/personal-docente-e-investigador/?id=314


  • Fernández de Viana González, Iñaki Josep

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    i.fviana@dti.uhu.es

    959217378

    http://www.uhu.es/etsi/personal-docente-e-investigador/?id=308


  • García Jurado-Centurión , Almudena

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    almudena.garcia@dti.uhu.es

    959217425


  • Maña López, Manuel Jesus

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    manuel.mana@dti.uhu.es

    959217389

    http://www.uhu.es/manuel.mana


  • Márquez Hernández, Antonio Ángel

    Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial

    amarquez@dti.uhu.es

    959217388

    http://www.uhu.es/antonio_marquez


  • Martín Moreno , Javier

    Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial

    javier.martin@dti.uhu.es

    959217641


  • Moreno Velo, Francisco José

    Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial

    francisco.moreno@dti.uhu.es

    959217659

    http://www.uhu.es/francisco.moreno


  • Pachon Álvarez, Victoria

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    vpachon@dti.uhu.es

    959217373

    http://www.uhu.es/etsi/personal-docente-e-investigador/?id=167


  • Peregrín Rubio, Antonio

    Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial

    peregrin@dti.uhu.es

    959217653

    http://www.uhu.es/etsi/personal-docente-e-investigador/?id=174


  • Polo Almohano, María del Pilar

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    polo@dti.uhu.es

    959217386

    http://www.uhu.es/etsi/personal-docente-e-investigador/?id=185


  • Ponce Real , Juan Manuel

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    jmponce.real@dti.uhu.es

    959217654


  • Roldán Ruiz, Ana María

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    amroldan@dti.uhu.es

    959217387

    http://www.uhu.es/etsi/personal-docente-e-investigador/?id=204


  • Santos Rodríguez, María Teresa

    Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial

    tsantos@dti.uhu.es

    959217679

    http://www.uhu.es/dti


  • Vélez Vélez, Miguel Ángel

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    velez@dti.uhu.es

    959217674

    http://www.uhu.es/etsi/personal-docente-e-investigador/?id=242


  • Álvarez Macías, José Luis

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    alvarez@dti.uhu.es

    959217651

    http://www.uhu.es/etsi/personal-docente-e-investigador/?id=8


  • Arjona Fernández, José Luis

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    jose.arjona@dti.uhu.es

    959217647

    http://www.uhu.es/jose.arjona


  • Arroyo Mora , Francisco

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    francisco.arroyo@dti.uhu.es

    0


  • Carpio Cañada, José

    Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial

    jose.carpio@dti.uhu.es

    959217658

    http://www.uhu.es/jose.carpio


  • De la Villa Cordero, Manuel

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    manuel.villa@dti.uhu.es

    959217639

    http://www.uhu.es/manuel.villa


  • Fernández Bejarano, Francisco Javier

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    javier.fernandez@dti.uhu.es

    959217648

    http://www.uhu.es/dti/


  • Gallego Díaz , Juan Manuel

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    juan.gallego@dti.uhu.es

    959217395


  • López Gómez, Luis Ignacio

    Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial

    nacho@dti.uhu.es

    959217683

    http://www.uhu.es/dti


  • Márquez Hernández, Francisco Alfredo

    Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial

    alfredo.marquez@dti.uhu.es

    959217641

    http://www.uhu.es/dti


  • Martín Ramos, José Manuel

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    jmmartin@dti.uhu.es

    959217637

    http://www.uhu.es/dti


  • Mata Vázquez, Jacinto

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    mata@dti.uhu.es

    959217652

    http://www.uhu.es/etsi/personal-docente-e-investigador/?id=141


  • Ortiz Sañudo, Lourdes

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    lourdes@dti.uhu.es

    959217391

    http://www.uhu.es/dti


  • Palanco Salguero , Antonio

    Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial

    antonio.palanco@dti.uhu.es

    0


  • Pérez González , Lorena

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    lorena.perez@dti.uhu.es

    0


  • Ponce González , José

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    jose.ponce@dti.uhu.es

    959217383


  • Rodríguez Román, Miguel Ángel

    Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial

    miguel.rodriguez@dti.uhu.es

    959217372

    http://www.uhu.es/etsi/personal-docente-e-investigador/?id=340


  • Romero Caro , Manuel Alfonso

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    manuel.romero@dti.uhu.es

    0


  • Suárez Fábrega, Antonio José

    Lenguajes y Sistemas Informáticos

    asuarez@dti.uhu.es

    959217677

    http://www.uhu.es/antonioj.suarez



  • Departamento de Tecnologías de la Información

    Escuela Técnica Superior de Ingeniería

    © 2011     XHTML | CSS