La NATURALEZA nuestro recurso,
su CONSERVACIÓN el OBJETIVO

Consejo de Centro

José Luis Gómez Ariza

FQM141
ariza@uhu.es
+34 959 21 99 68
Research ID - Orcid - Research Gate - Publons - Scopus

Tamara García Barrera

FQM141
tamara@uhu.es
+34 959 21 99 62
Research ID - Orcid - Research Gate - Publons - Scopus

Juan Pedro Bolívar Raya

RNM348
bolivar@uhu.es
+34 959 21 97 93
Research ID - Orcid - Research Gate - Publons

Carlos Vílchez Lobato

BIO214
cvilchez@uhu.es
+34 959 21 99 47
Research ID - Research Gate - Publons - Scopus

Jose Miguel Nieto Liñán

RNM198
jmnieto@uhu.es
+34 959 21 98 11
Research ID - Orcid - Research Gate - Publons - Scopus

Óscar Martín Lozano Rojas

SEJ053
oscar.lozano@dpsi.uhu.es
+34 959 21 84 38
Research ID - Orcid - Research Gate - Publons - Scopus

Juan Alguacil Ojeda

CTS997
alguacil@dbasp.uhu.es
+34 959 21 98 90
Research ID - Orcid - Research Gate - Publons - Scopus

Francisco Navarro Roldán

SEJ523
fnavarro.uhu@gmail.com
+34 959 21 98 80
Research ID - Orcid - Research Gate - Publons - Scopus

Rosa María León Bañares

Bioquímica y Biología Molecular
rleon@uhu.es
+34 959 21 99 51
Research ID - Orcid - Research Gate - Publons - Scopus

Rafael Torronteras Santiago

BIO282
torronte@uhu.es
+34 959 21 99 37
Research ID - Orcid - Research Gate - Publons - Scopus

Javier Vigara Fernández

Bioquímica y Biología Molecular
vigara@uhu.es
+34 959 21 99 49
Orcid - Research Gate - Scopus

Inés Garbayo Nores

BIO214
 garbayo@uhu.es
+34 959 21 99 53
Research ID - Orcid - Research Gate - Publons - Scopus

Manuel Olías Álvarez

RNM198
manuel.olias@dgyp.uhu.es
+34 959 21 98 64
Orcid - Research Gate - Scopus

José Enrique Martín Domínguez

RNM348
jemartin@uhu.es
+34 959 21 97 84
Research ID - Orcid - Publons

José Andrés Lorca Marín

CTS997
andres.lorca@dpsi.uhu.es
+34 959 21 84 31
Research ID - Orcid - Research Gate - Google Scholar - Mendeley - Publons - Scopus - Dialnet

Pablo Hidalgo Fernández

BIO282
pablo.hidalgo@dbasp.uhu.es
+34 959 21 98 86
Research ID - Orcid - Research Gate - Publons

Antonio L. Canalejo Raya

BIO282
antonio.canalejo@dbasp.uhu.es
+34 959 21 98 78
Research ID - Orcid - Research Gate - Publons

Rafaél Pérez López

RNM198
rafael.perez@dgeo.uhu.es
+34 959 21 98 19
Research ID - Orcid - Research Gate - Publons - Scopus

Reinaldo Sáez Ramos

RNM198
saez@dgeo.uhu.es
+34 959 21 98 13
Research ID - Orcid - Research Gate - Publons - Scopus

Mª del Carmen Díaz Batanero

SEJ053
carmen.diaz@dpsi.uhu.es
+34 959 21 84 28
Research ID - Orcid - Research Gate - Publons

Manuel Sánchez García

SEJ053
msanchez@uhu.es
+34 959 21 84 29
Research ID - Orcid - Research Gate - Publons - Scopus

Juan Carlos Fortes Garrido

RNM348
jcfortes@uhu.es
+34 959 21 73 18
Research ID - Orcid - Research Gate - Publons - Scopus

Enrique Gutiérrez de San Miguel Herrera
RNM348
sanmigue@uhu.es
+34 959 21 97 90
Research ID - Orcid - Publons - Scopus
José Prenda Marín

RNM324
jprenda@uhu.es
+34 959 21 98 88

Muñoz Rodríguez Adolfo

RNM358
adolfo.munoz@dbasp.uhu.es
+34 959 21 96 68

Scroll al inicio