Delegados y delegadas de cada titulación

CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

Horario de Atención - lunes a jueves de 14:30 a 16:00

José Antonio Gutiérrez Portillo joseantonio.gutierrez228@alu.uhu.es
Javier Hevilla Santos javier.hevilla696@alu.uhu.es

EDUCACIÓN INFANTIL

Horario de Atención - lunes a jueves de 12 a 13:30

Carlos Pérez Pérez carlos.perez720@alu.uhu.es

EDUCACIÓN PRIMARIA

Horario de Atención - lunes a jueves de 16 a 18

Alejandro Báñez Cano alejandro.banez107@alu.uhu.es
Marina Díaz Pérez marina.diaz678@alu.uhu.es
Esther López Bermúdez esther.lopez279@alu.uhu.es
Natalia Cumbrera Quintero natalia.quintero@alu.uhu.es
Alba Pedro Muñoz alba.pedro@alu.uhu.es

EDUCACIÓN SOCIAL

Horario de Atención - Jueves de 17:40 a 18:40 horas

Paloma Neto González paloma.neto304@alu.uhu.es
Maria De la Cinta Álvarez Campillo mariadelacinta.alvarez624@alu.uhu.es
Helena Maria Hernández Gallego helenamaria.hernandez774@alu.uhu.es
Andrea Luna Menacho andrea.luna769@alu.uhu.es/a>

PSICOLOGÍA

Horario de Atención - lunes a jueves de de 11:15 a 12:15

Elio Jesús Godino Guerrero eliojesus.godino434@alu.uhu.es
Alejandra Sánchez Rodríguez alejandra.sanchez821@alu.uhu.es
Gema Moreno Arroyo gema.moreno958@alu.uhu.es
Ainhoa Parra Soto ainhoa.parra717@alu.uhu.es
Carla Ruiz Romero carla.ruiz989@alu.uhu.es