Delegados y delegadas de cada titulación

CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

Horario de Atención - Miércoles de 13:25 a 14:25 horas

Samuel Gómez Torres samuel.torres@alu.uhu.es
Candel Garrido Castillo candela.garrido585@alu.uhu.es
Ruben Piñero Gómez ruben.pinero743@alu.uhu.es
Francisco José Gerena Rodriguez-Piñero franciscojose.genera@alu.uhu.es
María Rendón Gallego maria.rendon842@alu.uhu.es

EDUCACIÓN INFANTIL

Jessica Brun Gallardo jessica.brun377@alu.uhu.es
Laura De la Rosa González laura.delarosa771@alu.uhu.es
Aurora De la Sierra Santana aurora.delasierra033@alu.uhu.es
Irene Galán Ríos irene.galan792@alu.uhu.es
Laura Muñoz Bellido munoz.bellido@alu.uhu.es

EDUCACIÓN PRIMARIA

Horario de Atención - Jueves de 11:25 a 12:25 horas

Miguel Ángel Rubira Márquez miguelangel.rubira@alu.uhu.es
Manuel Ferrero Rodríguez manuel.ferrero@alu.uhu.es
María Limón Sanchez maria.lsanchez@alu.uhu.es
Ignacio Marín Ruíz-Canela ignacio.marin593@alu.uhu.es

EDUCACIÓN SOCIAL

Horario de Atención - Jueves de 17:40 a 18:40 horas

Paloma Neto González paloma.neto304@alu.uhu.es
Maria De la Cinta Álvarez Campillo mariadelacinta.alvarez624@alu.uhu.es
Helena Maria Hernández Gallego helenamaria.hernandez774@alu.uhu.es
Andrea Luna Menacho andrea.luna769@alu.uhu.es/a>

PSICOLOGÍA

Horario de Atención - Martes de 11:20 a 12:20 horas

Carmen María Guerrero Ruíz carmenmaria.guerrero@alu.uhu.es
Jose Martín Castizo García josemartin.castizo947@alu.uhu.es
Elena García Alfaro elena.garcia890@alu.uhu.es
Lorena Mulero Sanchez lorena.mulero102@alu.uhu.es